Сайт для всей семьи. Интересные статьи, полезные советы и свежие новости о различных сферах жизни: от психологии до кулинарии, от социальных проблем до личных взаимоотношений.

У семьи в Москве мошенники украли все деньги

К сожалению ситуация банальная и обычная и ей уже никого не удивишь. А вот её развитие и финал совсем не обычный.

Всё началось с одного журналиста - Андрея Медведева. И если он говорит, что людям надо помочь, значит там реально край.

Высадило конечно, что мошенники украли у родителей 4-летнего малыша с онкологическим заболеванием деньги, скопленные на лечение. Их и развели то на этом безотчетном страхе потерять последний шанс для ребенка. В итоге не стало почти миллиона.

Родители не просили об этом сборе, им даже в голову не пришло, что кто-то может взять и просто так помочь. Это была просто инициатива журналистов, узнавших о ситуации. Настоящих журналистов, которые не стали смаковать безраздельное горе родителей на страницах СМИ, а сами, в своих чатах и соцсетях, начали сбор. Который потом подхватили остальные.

Родители ребёнка думали, что остались со своим горем один на один. Ощущения отца я даже не берусь представить, всю эту горечь и боль. И вот тут на их призыв отозвался огромный, сильный, мудрый наш народ. Россию не зря сравнивают с медведем, медведь и есть. Видеть подобное доводится нечасто и немногим. Вчера мы с вами увидели. Деньги были собраны менее чем за три часа, но продолжали приходить. Люди в комментариях и личку писали "лишними не будут, пригодятся на лечение и реабилитацию".

В стороне не остался даже банк, который и поставил в этой истории жирную точку.

В этой истории мне хочется обнять и поблагодарить всех. И журналистов. И всех тех, кто поддержал. И плачуших родителей. А малышу просто дать наказ жить и выздоравливать. Потому что у него сейчас тысячи и тысячи крестных, которым он стал своим.

Источник

Сообщение У семьи в Москве мошенники украли все деньги появились сначала на За городом Что-нибудь интересное.


Источник: У семьи в Москве мошенники украли все деньги
Автор:
Теги: катастрофа Культура Россия банк  Деньги кража Лечение мошенники семья Москва мошенник Андрей

Комментарии (0)

Сортировка: Рейтинг | Дата
Пока комментариев к статье нет, но вы можете стать первым.
Написать комментарий:
Напишите ответ :
Вин Дизель назвал место съемок фильма «Форсаж 10»
0
Артобоз 06:00 24 фев 2022
Умер экс-участник группы «Отпетые мошенники»
Умер экс-участник группы «Отпетые мошенники»
0
Артобоз 10:40 11 мар 2022
Советская и российская актриса Татьяна Доронина попала в больницу с COVID-19
Советская и российская актриса Татьяна Доронина попала в больницу с COVID-19
0
Артобоз 10:40 23 фев 2022
Актрису Динару Бактыбаеву пытались обокрасть мошенники
Актрису Динару Бактыбаеву пытались обокрасть мошенники
0
Артобоз 10:40 08 апр 2022
Интернет-мошенники начали пользоваться боязнью коронавируса
Интернет-мошенники начали пользоваться боязнью коронавируса
13
Женский развлекательный и поучительный сайт. 09:50 15 мар 2020
Пьетро Каноника — последний скульптор царской семьи
Пьетро Каноника — последний скульптор царской семьи
0
Артобоз 10:28 06 мар 2022
Муж заявил, что его деньги — это его деньги, мои деньги — это мои деньги
Муж заявил, что его деньги — это его деньги, мои деньги — это мои деньги
3
Сайт обо всём и для всех 04:17 20 янв 2022
Забирайте деньги у своих стариков!
Забирайте деньги у своих стариков!
10
Сад огород дача и все самое интересное 17:46 11 июл 2016
Карточные шулеры. Как мошенники обманывают пенсионеров
Карточные шулеры. Как мошенники обманывают пенсионеров
0
Интересности 20:01 16 июл 2016
Об Ане вспомнили, когда понадобились деньги
Об Ане вспомнили, когда понадобились деньги
28
Страничка добра и сплошного жизненного позитива! 08:16 12 ноя 2020
Скончался экс-солист «Отпетых мошенников»
Скончался экс-солист «Отпетых мошенников»
0
Артобоз 18:59 10 мар 2022
«Заслуженные мошенники России»: гонорары участников нового сезона «Битвы экстрасенсов»
«Заслуженные мошенники России»: гонорары участников нового сезона «Битвы экстрасенсов»
1
Интересности 16:46 09 сен 2019

Выберете причину обращения:

Выберите действие

Укажите ваш емейл:

Укажите емейл

Такого емейла у нас нет.

Проверьте ваш емейл:

Укажите емейл

Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.

Ваши данные удалены

Просим прощения за доставленные неудобства